Даррен Аронофски начал работу над новым фильмом
Об этом сообщил его постоянный оператор Мэттью Либатик в беседе с порталом Rappler. Но никакие подробности раскрывать не стал.
По словам Либатика, это будет «маленький фильм». Ни о жанре, ни о тематике, ни о сроках производства оператор не сказал ни слова, отметив, что связан обязательством хранить информацию в секрете.
Мэттью Либатик снимал все картины Даррена Аронофски, начиная с дебютного арт-триллера «Пи», вышедшего в 1998 году, и заканчивая аллегорическим хоррором «мама!» 2017-го, в котором сыграли Хавьер Бардем, Дженнифер Лоуренс, Мишель Пфайффер и Эд Харрис.
Похожее :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие Фильмы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.